HENRI NICOLAS VAN GORP (PARIS 1756-1819)

Lot 64
800 - 1 200 EUR
Result : 902 EUR

Portrait d'homme
Panneau de chêne, une planche, non parqueté (manques).
H_21,5 cm L_19 cm
Signé en bas à droite Van Gorp (sans cadre).