PARIS

Lot 117
300 - 500 EUR
Result : 1 546 EUR

PARIS

Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'un paysage de bord de mer dans le style de Vernet et palmettes en or sur l'aile.
Manufacture de Dihl et Guérhard.
Epoque Empire.
D_24,5 cm