MEISSEN

Lot 119
500 - 700 €
Result : 1 288 €

MEISSEN

Trois tasses et deux soucoupes en porcelaine à décor polychrome de chasseurs et loups sur terrasse. Marquées: épées croisées et point en bleu. XVIIIe siècle, vers 1765.
H_6,5 cm D_13 cm