Lot n° 128
Estimation :
600 - 800
PARIS
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine reposant sur des socles carrés, à décor polychrome de bouquets de fleurs et rinceaux rocaille or sur fond bleu turquoise.
Milieu du XIXe siècle (une fêlure).
H_29 cm