Lot n° 290
Estimation :
300 - 500
MIROIR de forme rectangulaire en bois et... - Lot 290 - Pierre Bergé & Associés
MIROIR de forme rectangulaire en bois et pâte dorés moulurés et sculptés de branchages de laurier.
Style Louis XVI, fin du XIXe - début XXe siècle (petit accident à la partie supérieure).
H_174 cm L_127 cm