Lot n° 314
Estimation :
100 - 120
: 193EUR
TABLE FORMANT VIDE-POCHE en acajou et placage... - Lot 314 - Pierre Bergé & Associés
TABLE FORMANT VIDE-POCHE en acajou et placage d'acajou mouluré, elle présente trois plateaux à pans coupés, les montants ornés de losanges sont terminés par un piètement arqué.
Style Louis XVI (quelques taches au plateau supérieur).
H_69 cm L_51 cm P_31 cm