TRUMEAU de forme rectangulaire en bois laqué... - Lot 316 - Pierre Bergé & Associés

Lot 316
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 902EUR
TRUMEAU de forme rectangulaire en bois laqué vert et décor en bois doré mouluré et sculpté de volutes et de feuillage.
Style Louis XV - fin du XIXe siècle (éclats).
H_136 cm L_103 cm