École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Grande danseuse nue au voile
Bronze à patine brune.
H_30 cm L_25 cm P_7 cm