Lot n° 363
Estimation :
2000 - 3000
LOUIS BUISSERET (1888-1956)
Les liens
Huile sur masonite.
Signée en bas à droite.
H_64 cm L_34 cm
Exposition: musée des Beaux-Arts du Hainaut, 1953.