Lot n° 364
Estimation :
800 - 1200
: 1 548EUR
Léon NAVEZ (1900-1967)
Autoportrait à la chemise noire, vers 1966
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_100 cm L_65 cm