Lot n° 368
Estimation :
1200 - 1500
: 3 484EUR
JEAN-MARIE ABEL (1932)
Nue détendue
Pierre bleue sculptée.
Signée J.M.Abel 1968 à la base.
H_39 cm L_72 cm P_18 cm