Lot n° 375
Estimation :
2000 - 3000
: 3 871EUR
Théo Van RYSSELBERGHE (1862-1926)
Belle italienne, 1879
Huile sur toile.
Signée, située et datée à droite.
H_57,5 cm L_43 cm