Lot n° 380
Estimation :
1200 - 1500
: 4 129EUR
Luc PEIRE (1916-1994)
Autoportrait, 1947
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et au dos.
Titrée au dos.
H_49 cm L_39,3 cm
Provenance: collection M. et Mme Lucas Verhaegen, Bruxelles.