Lot n° 383
Estimation :
2000 - 3000
AUREL DE LOOF (1901 -1982)
Femme Wagenia pêchant dans les rapides, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
H_74 cm L_120 cm