Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 387
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 904EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Portrait d'une femme congolaise Huile sur panneau. Signée en haut à droite. H_96 cm L_60 cm