Lot n° 399
Estimation :
2000 - 3000
: 5 420EUR
René Guiette (1893-1976)
Les poissons
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_98 cm L_80 cm
Exposition:
- Dienst voor schone kunsten Haags Gemeentemuseum, n° 109.
- Kunsthalle Basel n° 2395.