RENAAT BRAEM (1910-2001)

Lot 458
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 032EUR
RENAAT BRAEM (1910-2001)
Sans titre, 1988 Technique mixte sur multiplex. Signée et datée en bas à droite. H_122 cm L_122 cm