Lot n° 459
Estimation :
3000 - 4000
CATHERINE FRANçOIS (née en 1963)
Silex, 2012
Bronze patiné nitrate d'argent et patine noire.
Monogrammé et daté sur la base.
numéroté 2/4, E.A.
H_ 33 cm