CATHERINE FRANçOIS (née en 1963)

Lot 459
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Silex, 2012 Bronze patiné nitrate d'argent et patine noire. Monogrammé et daté sur la base. numéroté 2/4, E.A. H_ 33 cm