PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent, chacun... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 541EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent, chacun orné de pâtes de verre roses et vertes, de points d'émail, terminés de trois pampilles mobiles. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 5 cm environ. Poids brut: 8,8 g.