Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
: 553EUR
BAGUE DUCHESSE en or et argent 18K (750),... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE DUCHESSE en or et argent 18K (750), ornée de trois petites perles (non testées), de diamants de taille ancienne et de roses.
Tour de doigt: 61.
Poids brut: 3,7 g.