Lot n° 22
Estimation :
800 - 1200
BAGUE feuillagée en or 14K (585), ornée d'un... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE feuillagée en or 14K (585), ornée d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux rubis synthétiques.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 6,5 g.