Lot n° 121
Estimation :
400 - 600
: 837EUR
PAIRE DE MÉDAILLONS ovales en bronze doré... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE MÉDAILLONS ovales en bronze doré figurant les profils de Louis XVI et Marie-Antoinette en nacre sculpté sur fond de verre bleuté.
H_16 cm L_13 cm