Lot n° 132
Estimation :
600 - 800
: 3 220EUR
MADAME CLÉMENCE TURGAU.ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE
Portrait de femme à l'étole de zibeline.
Miniature ovale sur porcelaine signée à droite.
H_11,2 cm L_9 cm