EDME ROUSSEAU (ACTIF ENTRE 1826-1843)

Lot 135
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 159EUR
Portrait de jeune garçon au noeud papillon rouge. Miniature ovale sur ivoire signée à droite et datée 1853. H_10 cm L_8,2 cm