Lot n° 135
Estimation :
1000 - 1200
: 1 159EUR
EDME ROUSSEAU (ACTIF ENTRE 1826-1843)
Portrait de jeune garçon au noeud papillon rouge.
Miniature ovale sur ivoire signée à droite et datée 1853.
H_10 cm L_8,2 cm