Lot n° 137
Estimation :
800 - 1000
: 2 190EUR
MADAME LAËDERICK (ACTIVE ENTRE 1814-1818)
Portrait de jeune homme en redingote bleue.
Miniature ovale sur ivoire signée à gauche et datée 1830.
H_9,2 cm L_7,5 cm