Lot n° 147
Estimation :
300 - 500
: 386EUR
LOT DE 5 ÉVENTAILS, les montures en nacre,... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE 5 ÉVENTAILS, les montures en nacre, os et ivoire, les feuilles peintes à sujets: le colain-maillard, le départ d'Homère, scènes galantes.
Accidents et manques.