Lot n° 42
Estimation :
2000 - 3000
Victor VASARELY (1906-1997)
Médaillons, 1942
Technique mixte sur papier.
Signée et datée par deux fois sous le médaillon.
Mixed media on paper.
Signed and dated twice under each composition.
H_82 cm L_76 cm
Nous remercions Pierre Vasarely qui a bien voulu nous confirmer l'authenticté de cette oeuvre.