Lot n° 52
Estimation :
300 - 400
: 386EUR
UN MASQUE WAYANG TOPENG ornée d'une coiffe... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés
UN MASQUE WAYANG TOPENG ornée d'une coiffe à décor floral représentant probablement un héros mythique.
Java ou Bali.
Bois, patine noire de fumée.
H_19 cm