Lot n° 70
Estimation :
600 - 800
: 515EUR
UN MARTEAU À MUSIQUE à décors gravés, orné... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés
UN MARTEAU À MUSIQUE à décors gravés, orné d'un masque et au manche torsadé.
Baoulé, Côte d'Ivoire
Bois, tissus, fils de coton, belle patine d'usage lustrée.
H_24 cm