Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
: 193EUR
COUPE À COUVERCLE en bois sculpté d'un cavalier
Peuple... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés
Peuple Bamoun, Cameroun
Bois clair sans patine d'usage
H_58 cm