Lot n° 96
Estimation :
800 - 1200
UN MASQUE POLYCHROME Bois, accidents, usures,... - Lot 96 - Pierre Bergé & Associés
UN MASQUE POLYCHROME Bois, accidents, usures, restauration indigène en métal.
Igbo, Nigéria
H_39 cm
Provenance: Jean Roudillon, Paris