Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)
Marchand de fruits
Encre et pastel noir.
Signé et daté.
1947
H_48 cm L_31 cm