Marthe DE WITTE (1893-1976)

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 708EUR
Marthe DE WITTE (1893-1976)
Portrait d'homme africain
Craie noire et pastel.
Signé et daté.
1953
H_58 cm L_44 cm