Marthe DE WITTE (1893-1976)

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 773EUR
Marthe DE WITTE (1893-1976)
Portrait d'un jeune homme
Pastel sur papier.
Signé et daté.
1947
H_58 cm L_49 cm