VASE zun en grès de yixing émaillé bleu tacheté... - Lot 192 - Pierre Bergé & Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE zun en grès de yixing émaillé bleu tacheté dit» jun». Marque Ge
Mingxiang.
Chine - XIXe siècle (col coupé).
H_30 cm