VASE balustre à col ouvert émaillé sang de... - Lot 196 - Pierre Bergé & Associés

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 447EUR
VASE balustre à col ouvert émaillé sang de boeuf orné d'un bourrelet le long de l'épaulement.
Chine - XIXe siècle (égrenure en bordure du pied).
H_56,4 cm