Lot n° 201
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
VASE de forme «tianqiuping» (sphère céleste)... - Lot 201 - Pierre Bergé & Associés
VASE de forme «tianqiuping» (sphère céleste) en porcelaine émaillée jaune.
Chine - XIXe siècle (restaurations au col).
H_36 cm