Lot n° 218
Estimation :
300 - 350
: 1 932EUR
TROIS PETITS VASES BOUTEILLES en porcelaine... - Lot 218 - Pierre Bergé & Associés
TROIS PETITS VASES BOUTEILLES en porcelaine émaillée peau de pêche, céladon craquelé et poudre de thé.
Chine - vers 1900 (égrenure au bord du dernier).
H_10 cm, 14 cm et 13,5 cm