Lot n° 223
Estimation :
500 - 600
: 515EUR
COUPE en porcelaine émaillée céladon à décor... - Lot 223 - Pierre Bergé & Associés
COUPE en porcelaine émaillée céladon à décor de chauve-souris en relief.
Chine - XVIIIe siècle.
H_7,4 cm