Lot n° 243
Estimation :
100 - 150
: 515EUR
VASE balustre en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 243 - Pierre Bergé & Associés
VASE balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond vert.
Chine - époque de la République -
Minguo (1912 - 1949).
H_16,5 cm
Dans sa boite.