Lot n° 292
Estimation :
100 - 200
: 129EUR
BRÛLE-PARFUM en bronze à patine
brune en... - Lot 292 - Pierre Bergé & Associés
brune en forme de lettré lisant un rouleau assis en amazone sur le dos d’un cheval, le lettré formant
couvercle.Chine - XIXe siècle.
H_21 cm