Lot n° 144
Estimation :
2000 - 3000
: 6 194EUR
GASTONE NOVELLI (AUTRICHE 1925 - ITALIE 1968)
Deux bagues identiques, 1968
Or, aluminium anodisé bleu, vert
Signées, datées et numérotées G. Novelli, 68, 10/50 et G. Novelli, 68, 8/50
Edition Gem Montebello, Milan
Poids: 34,44 g.
H_5,5 cm L_4 cm