GASTONE NOVELLI (AUTRICHE 1925 - ITALIE 1968)

Lot 144
2 000 - 3 000 €
Result : 6 194 €

Deux bagues identiques, 1968
Or, aluminium anodisé bleu, vert
Signées, datées et numérotées G. Novelli, 68, 10/50 et G. Novelli, 68, 8/50
Edition Gem Montebello, Milan
Poids: 34,44 g.
H_5,5 cm L_4 cm