JESUS RAPHAEL SOTO (VENEZUELA 1923 - PARIS 2005)

Lot 149
4 000 - 6 000 €
Result : 10 323 €

Bague, 1968
Or blanc et rouge, lapis-lazuli
Signée et datée
Edition Gem Montebello, Milan
Modèle 12 JS4
Numérotée 11/20
Poids: 34,64 g.
H_4 cm L_2,5 cm, D_1,8 cm