Lot n° 4
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
LOT DE DEUX ÉPINGLES DE REVERS en or 18K... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE DEUX ÉPINGLES DE REVERS en or 18K (750), l'une ornée d'une pierre rouge entourée de roses.
Poids brut: 4,1 g (manques)