PORTE-MINES en or 18K (750), piqué de diamants... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 193EUR
PORTE-MINES en or 18K (750), piqué de diamants taillés en roses, orné de rubis. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 21,6 g (manques)