Lot n° 8
Estimation :
150 - 250
: 193EUR
PORTE-MINES en or 18K (750), piqué de diamants... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés
PORTE-MINES en or 18K (750), piqué de diamants taillés en roses, orné de rubis.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 21,6 g (manques)