Lot n° 9
Estimation :
200 - 300
: 193EUR
EPINGLE DE JABOT en métal, les extrémités... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés
EPINGLE DE JABOT en métal, les extrémités en argent formant un motif géométrique serti de roses et de rubis.
L_9,2 cm environ.
Poids brut: 5,2 g