Lot n° 11
Estimation :
300 - 400
: 283EUR
COLLIER DE CHIEN en velours noir ponctué... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés
COLLIER DE CHIEN en velours noir ponctué de barrettes d'argent serties de diamants taillés en roses, fermoir en argent serti de roses.
L_36 cm environ.
Poids brut: 13,6 g (égrisures)