Lot n° 12
Estimation :
100 - 200
LOT DE 3 BOUCLES en argent serties de pâtes... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE 3 BOUCLES en argent serties de pâtes de verre.
Travail français.
Poids brut: 35,7 g.
On joint une boucle de chaussure sertie de pâtes de verre (manques)