Lot n° 29
Estimation :
300 - 500
: 580EUR
RUBAN DE VELOURS COUSU DE 4 BOUTONS en argent... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés
RUBAN DE VELOURS COUSU DE 4 BOUTONS en argent et une boucle de chaussure sertis de pâtes de verre.
Travail français du XIXe siècle.
Poids brut: 63,4 g (manque)