Lot n° 33
Estimation :
500 - 1000
: 708EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent sertis... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent sertis de pâtes de verre, de forme ovale, retenant par un noeud, une goutte allongée.
Travail portugais de la fin du XVIIIe-début du
XIXe siècle.
H_7 cm environ.
Poids brut: 30,7 g